В массовой аварии мужчина попал под колёса своей машины

В момент ДТП водитель Уингрода находился снаружи, рядом со своим автомобилем

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшие выходные 34-летний водитель пострадал в крупной аварии. Мужчина находился рядом со своей машиной в тот момент, когда в неё врезалось другое авто, передаёт пресс-служба ГИБДД города.

Водитель внедорожника Тойота Сурф двигался со стороны улицы Чкалова в сторону Енисейской. Мужчина не справился с управлением и столкнулся с припаркованным на обочине Ниссаном Унгроуд, а потом с Тойотой Виста.

В момент ДТП водитель Уингрода находился снаружи, рядом со своим автомобилем. В результате удара, 34-летнего мужчину увезли на «скорой» с закрытым перелом ноги.

Как отмечают сотрудники пресс-службы ГИБДД города – дорожные условия в тот день были далеки от идеала: шел снег, дорога была покрыта льдом. В произошедшем разбираются специалисты.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда