На этой неделе Приморье затронет очередной циклон

Потом в крае возможно потепление

IMG_0196.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Надвигающаяся на Приморский край система циклонов грозит крупными осадками в пятницу и субботу. Пока их интенсивность неизвестна, но есть вероятность, что она будет значительна.

Как сообщает Примпогода, с запада на край движется масштабная система циклонов, в которой находится два центра и фронтальных раздела. Один из вихрей циклона пройдёт рядом с западными границами Приморья, а второй уйдёт на северо-западную акваторию Японского моря. Вместе с циклонами в край придёт и потепление.

«В период 11–12 ноября в Приморье пройдут осадки. Интенсивность осадков и территория их распространения будет зависеть от траектории циклонов. Если циклоны пройдут в непосредственной близости от Приморья, а их фронтальные разделы — над территорией края, то осадки будут более значительные», - сообщает Примпогода.

В случае, если траектория циклонов будет проходить на 100 больше километров южнее или западнее, то их интенсивность будет меньше.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля