В конце ноября суд огласит решение в отношении Игоря Пушкарёва

Градоначальник находится под арестом до 30 ноября

IMG_1584.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В 20-х числах ноября в Бассманном районом суде Москвы будет вынесено решение по делу главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Также в этом месяце ожидается рассмотрение жалоб защиты, сообщает РИА Vladnews.

«Установленный судом срок содержания Игоря Пушкарева под стражей – до 30 ноября. Примерно за 7 дней до этой даты суд должен будет принять какое-то решение – либо продлить срок содержания под стражей, либо выпустить моего подзащитного. Пока следствие не инициировало никаких ходатайств на этот счет», - передаёт агентство слова адвоката Игоря Пушкарёва Александра Высоцкого.

Отмечается, что в середине ноября будет так же рассмотрена жалоба защиты по поводу запрета на свидания и общение Игоря Пушкарева с женой. По выдвинутой ранее кассационной жалобе в Европейский суд по правам человека ответа пока не поступало.

Напомним, главу краевого центра обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину Игорь Пушкарёв не признаёт.

Другие материалы рубрики "Общество"
6cc16e403916ac697297f88f927a3734b3055fd9.jpeg

Штрафы за экономические преступления в России могут вырасти вдвое

Минюст предлагает повысить наказания за мошенничество, нарушение авторских прав и незаконный бизнес

152c6cb816c17859ca55bfb7b19ec33cf2adc8e6.jpeg

СНГ обновляет правила социального партнерства

Диалог профсоюзов, работодателей и государства выходит на новый уровень

a7a20925dca331f38314d17f99eaf1c18ccb2b1f.png

Владивостокцы в целом довольны своим профессиональным путем, но есть нюансы

Мужчины чаще женщин выражают удовлетворенность своим профессиональным выбором