Оценить качество предоставления услуг можно в МФЦ города Владивостока

.

Владивосток, ИА Приморье24. В муниципальном многофункциональном центре «Мои документы» города Владивостока появилась система оценки качества государственных и муниципальных услуг.

Теперь во всех отделениях МФЦ приморской столицы благодаря системе «Ваш контроль» заявителям доступен сервис оценки качества услуг. При этом каждый посетитель может оценить работу центра по нескольким критериям: время предоставления государственных услуг; время ожидания в очереди при получении государственных услуг; вежливость и компетентность сотрудников; комфортность условий в помещении; доступность информации о порядке предоставления государственных услуг и другие направления.

«Ваш контроль» собирает оценки заявителей по разным информационным каналам. Горожане, получившие государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, отправляя бесплатные СМС-сообщения, отвечая на телефонный опрос, а также оставляя оценки через электронные терминалы в многофункциональных центрах, офисах приема-выдачи документов и на сайте vashkontrol.ru.

Для удобства заявителей информация о возможностях и способах оценки качества предоставляемых услуг размещена в секторе информирования и ожидания граждан каждого отделения и территориально обособленного структурного подразделения МФЦ Владивостока, на окнах приема и выдачи документов. С ней также можно ознакомиться на главном табло электронной очереди, на экране телевизора и на компьютере свободного доступа для посетителей МФЦ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов