Глава Владивостока Игорь Пушкарев по-прежнему входит в число лучших российских мэров

Все предыдущие годы Игорь Пушкарев занимал в рейтинге мэров лидирующие позиции по Дальнему Востоку

IMG_8100.JPG

Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарев вошел в медиарейтинг лучших российских мэров, заняв позицию в середине списка.

Стоит отметить, что рейтинг составляется по результатам анкетирования и опросов среди разных слоев населения.

В итоге, в этом году градоначальник Владивостока Игорь Пушкарев занял в рейтинге 48-е место. По данным прошлого года, он сохранял лидирующие позиции на Дальнем Востоке на протяжении нескольких лет.

В настоящее время и.о главы города Константин Лобода находится на 6-й строчке рейтинга по Дальнему Востоку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_562165_news_xxxl.jpeg

Парконы Владивостока за февраль выписали водителям более 1700 «писем счастья»

Основная часть нарушений традиционно касается правил остановки и стоянки

IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время