У бизнесмена во Владивостоке сожгли Land Cruiser 200

Машину облили бензином из бутылки и подожгли на стоянке возле дома

maxresdefault.jpg

Приморье24. Поджог элитного внедорожника произошел во Владивостоке в ночное время во дворе дома № 16 по улице Амурской. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили горящий Land Cruiser 200, принадлежащий местному бизнесмену.

Вспыхнувший во дворе джип заметили жильцы дома, которые и вызвали пожарных, а также стражей порядка, которые нашли очевидцев произошедшего. По словам местных жителей, около 04.00 к дому подъехал автомобиль, из которого вышел подозрительный мужчина.

Злоумышленник подошел к припаркованному внедорожнику стоимостью несколько миллионов рублей,  а затем достал бутылку с бензином и облил им переднюю часть автомобиля. После поджога горючей жидкости, мужчина сел в свою машину и скрылся с места происшествия. Сейчас его поисками занимаются стражи порядка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело

пожарный 3.jpg

Пожар в многоквартирном доме произошел во Владивостоке в воскресенье

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит бытовая мебель и электрощит в электрощитовой на первом этаже

869bc78fe23f2c82ff55a2c93c687ff0872ebf61.jpeg

Трагедия в Арсеньеве: мужчина подозревается в убийстве соседа

Возбуждено уголовное дело