Бывший муж Жанны Роштаковой отрицает причастность к смерти экс-супруги

Накануне смерти певица себя плохо чувствовала

8b73pd84kje.jpg

ИА Приморье24. По мнению бывшего мужа Жанны Роштаковой Михаила певица погибла от сердечного приступа. Об этом сообщает Дни.ру.

По словам экс-супруга, он общался с Жанной 8 января и «ничего не предвещало беды». Также он надеется на опыт специалистов в расскрытии произошедшего. Как он рассказал, девушка плохо себя чувствовала, о чём свидетельствует найденный в квартире флакон корвалола и валерьяны.

Напомним, ранее было сообщено, что певица развелась с мужем, в совместном владении с которым находилась квартира в Москве. Это послужило предположением, что он может быть причастен к смерти Жанны Роштаковой.

Пока среди версий смерти певицы - сердечный приступ и несчастный случай с упавшей на голову полкой. Её тело было найдено в ванной в собственной квартире.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f71834a7e205952c88339727949c5d1b414d2974.jpeg

В Приморье сотни аварий из-за невнимательности на дорогах

Одним из недавних происшествий стала авария в Арсеньеве, случившаяся в понедельник

ecba26f91dc28559fd3ddeff28c61843decb2b8b.jpeg

Смертельное ДТП на трассе «Владивосток – Находка»: полиция ищет очевидцев

11 декабря 2025 года водитель Isuzu Elf, двигаясь по правой полосе, не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в экскаватор-погрузчик

cadf939f4161ed22b6bcfe51a5da55853e3dae1f.jpeg

Страшный пожар в селе Прохоры унес жизни двух человек

Прокуратура взяла расследование под свой контроль