Предприниматели Владивостока узнают о секретах управления персоналом

.

Приморье24. В Центре развития предпринимательства Владивостока в четверг, 26 января, состоится бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса «Секреты управления персоналом для руководителя». Ведущим семинара выступит Вячеслав Станчуляк.

Вячеслав Станчуляк – тренер НЛП, консультант, коуч, директор тренингового центра «Авторитет».

Программа семинара:

• Метапрограммный профиль человека: насколько мы все разные, откуда берутся эти отличия и что с ними можно сделать?

• Мотивация: «с какой стороны от ослика должна находиться морковка?»

• Что для тебя ценно (в чем сила, брат?)

• Иерархия уровней ценности: «каждый человек - максимально эффективен на определенном месте»

• Как правильно есть слона? И на какие куски и кому нарезать?

• Позиции восприятия: ну и как нам с тобой договориться?

• Показать картинку, напеть на ухо или дать подержать - как лучше объяснить?

• Место определяет человека: как использовать психогеографию?

Семинар состоится 26 января по адресу: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Время проведения - с 14:30 до 17:30.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.crpvl.ru/events.html

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель