Приморец убил собутыльника ударом ножа в спину

32-летний ранее судимый житель Фокино заключен под стражу

1367841794_nozha.jpg

Приморье24. 23 января 2017 года в квартире дома на улице Усатого в ЗАТО город Фокино обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: ножевым ранением в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний ранее судимый приятель потерпевшего.

Он признался, что во время распития спиртных напитков между ним и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой он нанес удар ножом в область спины оппоненту и убил его.

На месте происшествия проведен обыск, по уголовному делу назначено несколько судебных экспертиз, решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.

Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d798a82a93ae7a98a1ede9aefa46b554f1b273e.jpeg

Падение на льду стало причиной травмы головы у школьницы во Владивостоке

Надзорное ведомство намерено тщательно изучить все обстоятельства произошедшего

thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка