Приморец убил собутыльника ударом ножа в спину

32-летний ранее судимый житель Фокино заключен под стражу

1367841794_nozha.jpg

Приморье24. 23 января 2017 года в квартире дома на улице Усатого в ЗАТО город Фокино обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: ножевым ранением в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний ранее судимый приятель потерпевшего.

Он признался, что во время распития спиртных напитков между ним и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой он нанес удар ножом в область спины оппоненту и убил его.

На месте происшествия проведен обыск, по уголовному делу назначено несколько судебных экспертиз, решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.

Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека

94268d5b0ce9e9f4a0d4063f9a74ef3da04e1096.jpeg

Жесткое лобовое ДТП произошло в Приморье: легковушку смяло от удара

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются