Выставка «Дети дома» пройдет 8 ноября в кинотеатре «Океан»

«Дети дома» — каждый ребенок имеет право почувствовать себя любимым. Альянс инициатив «Приморье без сирот» подхватила всероссийское движение по привлечению внимания к проблеме сиротства. 8 ноября в кинотеатре «Океан» пройдет фотовыставка «Дети дома», приуроченная ко Всемирному дню молитвы о сиротах.

1446515961_jrsmcos7w_w.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главная задача, которая стоит перед организаторами выставки, показать, что каждому ребенку нужен собственный дом.

Для этого пять профессиональных фотографов и шесть видеографов провели масштабные фото и видеосъемки, которые покажут семьи, однажды рискнувшие обрести свое счастье. Они являются символом смелости, решимости и желания менять мир к лучшему. Они полноценные, счастливые, совершенно не похожи на актеров из социальной рекламы, которые изменили жизнь детям, приняв их в семью, а заодно и себе. Продемонстрировать удивительные истории настоящей жизни — цель выставки.

В этот день в небо взлетят сотни воздушных шаров — символ наших молитв за детей-сирот. Каждый небезразличный человек сможет написать свое пожелание детям: поскорее найти свой собственный дом и любящую семью — и отпустить в небо с надеждой, что каждый из них обретет свое счастье.8 ноября — Всемирный день молитвы о сиротах. День, когда каждый может пожелать детям познать тепло настоящей родительской любви. Альянс инициатив «Приморье без сирот» приглашает всех желающих посетить фотовыставку и помолиться за детей вместе.Выставка состоится в кинотеатре «Океан» 8 ноября в 15:00.План мероприятия:Флеш-моб (запуск шаров как символ молитв о детях сиротах);Открытие фотовыставки «Дети дома» в холле кинотеатра «Океан»;Запуск видеороликов о семьях – усыновителях в сети цифровых кинотеатров Иллюзион.Мы верим в #ПриморьеБезСирот

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России