В Приморье задержали адвоката-педофила

По предварительной версии полиции, ранее судимый житель Уссурийска изнасиловал двух восьмиклассниц

ped_76.jpg

Приморье24. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Уссурийске мужчину, подозреваемого в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек. Как выяснилось, гражданин является адвокатом одной из городских юридических контор, а ранее он был судим за фальсификацию доказательств по уголовным делам.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, вечером в пятницу, 10 февраля, в Уссурийске на улице к полицейским за помощью обратилась заплаканная 14-летняя девочка и сообщила, что в квартире одного из домов ее изнасиловали.    

В ходе работы сотрудники ППСП задержали подозреваемого в преступлении, которым оказался 37-летний гражданин, работающий адвокатом в одной из городских контор. Мужчина не стал сотрудничать с полицейскими и полностью отказался от дачи показаний.

Вскоре в полицию обратилась мать второй восьмиклассницы, которая заявила, что ее дочь также изнасиловал в злополучной квартире этот же мужчина. Обе пострадавшие школьницы обратились за помощью в травмпункт, чтобы зафиксировать телесные повреждения и следы сексуального насилия.

В квартире задержанного стражи порядка изъяли простынь со следами биологического вещества подозреваемого, которую отправили на экспертизу. В квартире мужчины были проведены необходимые следственные мероприятия. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.    

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
06ae5d38e9ee4dfa6e6c846ee2e99112ac9d7fa1.jpeg

Приморец попрощался с сотнями тысяч после разговоров с мошенниками

О преступной схеме – в материале РИА VladNews

ec54193d940c8fdefc4a618052685e5597a1dc3c.jpeg

Перестрелкой в Дальнегорске заинтересовалась полиция

Трое мужчин госпитализированы

ee805640a61d4bdfb11ffb5ac349c257c5992a21.jpeg

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта