На улице Станюковича во Владивостоке продолжаются восстановительные работы

.

241424c05ae8fc45f60202e207850ffb.JPG

Приморье24. На улице Станюковича во Владивостоке продолжаются инженерно-геологические изыскания. Специалисты вырабатывают технические решения по возведению подпорной стены, пресс-служба администрации города.

Кроме того, специалисты ООО «НТС-ГРУПП» завершают монтаж временной теплотрассы. Завтра, 28 февраля, начнётся подключение временной схемы теплоснабжения на Эгершельде.

Как сообщили в филиале «Приморской генерации» АО «ДГК», работы по подключению нового трубопровода к действующей схеме теплоснабжения будут проведены в течение суток в период с 08.00 28 февраля по 08.00 1 марта. Это позволит обеспечить потребителей, проживающих на Эгершельде, теплом и горячим водоснабжением по временной схеме, в то время как строители смогут приступить к восстановлению участка основной тепломагистрали, которая была повреждена 14 февраля в результате обрушения грунта на строительной площадке жилого комплекса.

Напомним, что 14 февраля на строительной площадке жилого комплекса по улице Станюковича произошло обрушение подпорной стены. В результате обвала частично разрушена дорога и повреждена теплотрасса.

Другие материалы рубрики "Общество"
f4962515bd71931174015d253c4bd312da5917ba.jpeg

Более тысячи дорожных знаков установили во Владивостоке с начала года

Муниципальная служба «СГТ» ежедневно устанавливает и обслуживает дорожные указатели

thumb_550110_news_xxxl.jpg

Приморье отмечено Минстроем за эффективную работу в ЖКХ

Регион получил награду на Всероссийском форуме ЖКХ в Москве

b82c900cebd3e536a7cafab711dd468dfce47603.jpeg

Ипотека с бонусом за детей: Минфин предлагает новые ставки

Чем больше детей в семье, тем ниже ставка по кредиту