Таксист доставлен в реанимацию после столкновения с грузовиком во Владивостоке

ДТП произошло минувшей ночью в районе Второй речки

Приморье24. В ночь на вторник, 28 февраля, на Второй Речке произошла авария с участием автомобиля такси. Водитель с полученными травмами доставлен в реанимацию.

Водитель микрогрузовика KIA двигался с Магнитогорской в сторону «Универсама». По его словам, у путепровода на Второй Речке внезапно перед его автомобилем появился Toyota Vitz. Мужчина не увидел, откуда вырулила малолитражка, и не смог избежать столкновения.

В районе дома № 127 по проспекту 100-летия Владивостока микрогрузовик смял Vitz и протащил несколько десятков метров. На место происшествия вызвали скорую и ГИБДД.

Стоит отметить, водитель такси был пристегнут, но удар был такой силы, что ремень безопасности не уберег его от внутренних травм. Медики в срочном порядке доставили пострадавшего в отделение реанимации. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда