У крепко уснувшей жительницы Приморья украли деньги из-под матраса

Вор проник в частный дом через незапертую дверь

Приморье24. Жительница села Краснояровка Анучинского района заявила в полицию о том, что ее обокрали. Оперативники установили, что преступление произошло, когда женщина спала: в жилой дом, дверь которого была не заперта, проник неизвестный и похитил денежные средства, спрятанные под матрасом кровати.

По подозрению в совершенном преступлении полицейские задержали 24-летнего ранее судимого местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Похищенные денежные средства он  потратил по своему усмотрению.

 По факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело.  Фигуранту могут назначить  наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)

cf2fbe8096b1015404d745ea6f08426394a87329.jpeg

Строительный блок раздавил ребенка во Владивостоке

Трагедия произошла 3 ноября на территории частного домовладения в Советском районе