В Приморье бывший заключенный жестоко убил 18-летнюю девушку и рассказал об этом маме

Житель Лесозаводска задушил свою жертву и спрятал ее тело в сугробе

Задушил руками_450.jpg

Приморье24. Сотрудники полиции задержали в Лесозаводске мужчину, подозреваемого в убийстве 18-летней девушки. Выйти на след преступника помогла его мать, которой он позвонил сразу после  преступления.

Как выяснилось, в ночное время 29-летний местный житель позвонил своей матери и сообщил, что в одном из домов по улице Ленинской он задушил 18-летнюю девушку. Тело погибшей он закопал в снегу недалеко от дома. После тревожного сообщения связь прервалась, и женщина рассказала о случившемся полицейским.

Стражи порядка, а также кинолог с собакой выехали по указанному мужчиной адресу, где недалеко от жилого дома в сугробе нашли тело погибшей со следами насильственной смерти.

Стражи порядка начали поиск подозреваемого, который вскоре был задержан в районе ж/д станции. В ходе проверки выяснилось, что ранее мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также мотивы, по которым мужчина совершил убийство.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда