Опьяненного наркотиком приморца задержали с маслом каннабиса

У жителя Славянки нашли наркотическое вещество массой 2 грамма

Hemp_extract_fine.jpg

Приморье24. В рамках проводимых мероприятий  в поселке  Славянка на улице Молодежная сотрудники полиции остановили для досмотра мужчину, вызвавшего подозрения.

В ходе досмотра в потайном кармане куртки 32-летнего мужчины полицейские обнаружили целлофановые свертки, в которых находилось наркотическое вещество – масло каннабиса общей массой около 2 грамм.

Освидетельствование показало наличие наркотических веществ в крови подозреваемого. В отношении  задержанного составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в состоянии наркотического опьянения.

Дознавателем отдела МВД России по Хасанскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание виде лишения свободы на срок до трех лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия

261a1208c0a22eb745e70cc082a8e70d2df78879.jpeg

Шестичасовое ожидание: в Фокино ребенок не мог получить медпомощь

Прокуратура проводит проверку