Опьяненного наркотиком приморца задержали с маслом каннабиса

У жителя Славянки нашли наркотическое вещество массой 2 грамма

Hemp_extract_fine.jpg

Приморье24. В рамках проводимых мероприятий  в поселке  Славянка на улице Молодежная сотрудники полиции остановили для досмотра мужчину, вызвавшего подозрения.

В ходе досмотра в потайном кармане куртки 32-летнего мужчины полицейские обнаружили целлофановые свертки, в которых находилось наркотическое вещество – масло каннабиса общей массой около 2 грамм.

Освидетельствование показало наличие наркотических веществ в крови подозреваемого. В отношении  задержанного составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в состоянии наркотического опьянения.

Дознавателем отдела МВД России по Хасанскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание виде лишения свободы на срок до трех лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы