Полиция проводит проверку по факту драки возле бара

В потасовке возле бара пострадал 35-летний мужчина

thumb_131499_news_xl_crop.jpeg

Приморье24. Полиция проводит проверку по факту драки около бара на улице  Светланская во Владивостоке. В результате инцидента пострадал 35-летний мужчина, он госпитализирован в городскую больницу, сообщает пресс-служба УМВД по городу Владивостоку.

Напомним, накануне возле городского бара "Рокс" произошла потасовка. Сначала группа людей остановилась недалеко от входа в помещение. После небольшого разговора один из мужчин развязал конфликт, в результате которого двое оказались лежать на асфальте, один успел убежать. При этом нападающих оказалось больше пострадавшей стороны.

Опрашиваются очевидцы  происшествия, устанавливаются личности  участников конфликта и степень тяжести  вреда, причиненного здоровью потерпевшего.

По результатам проверки  будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека

94268d5b0ce9e9f4a0d4063f9a74ef3da04e1096.jpeg

Жесткое лобовое ДТП произошло в Приморье: легковушку смяло от удара

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются