На сбившую несколько человек на «зебре» у ДВФУ женщину завели уголовное дело

У потерпевших на острове Русский диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы и переломы

thumb_130547_news_xl_crop.jpeg

Приморье24. Во Владивостоке заведено уголовное дело на 46-летнюю женщину, наехавшую на пешеходов, переходивших дорогу на зелёный свет. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владивостоку.

Напомним, 16 февраля водитель автомашины Toyota Cami проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила наезд на группу граждан в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадали три пешехода  -  две женщины в возрасте 51 год и 18-летняя девушка. Потерпевших госпитализировали. Медики диагностировали им сотрясение головного мозга, ушибы и переломы.

По результатам проведенных экспертиз установлено, что в результате автоаварии здоровью одной из потерпевших, 51-летней жительницы Приморья, причинен тяжкий вред. В связи с этим на неё заведено уголовно дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда  здоровью человека.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы