В пьяной драке приморец зарезал насмерть своих приятелей

Находкинец учинил расправу над собутыльниками из-за ссоры

1458633857_v-krovi.jpg

Приморье24. Житель Находки обвиняется в двух убийствах, которые он совершил из-за ссоры со своими приятелями, сообщает Следственный комитет РФ по Приморскому краю

Как отмечается,  9 декабря 2016 года в квартире дома на улице Пирогова в городе Находка обвиняемый распивал спиртные напитки с двумя своими приятелями. Возникла ссора, во время которой фигурант стал наносить удары ножом хозяину жилища, повалив его на пол. От полученных ранений мужчина скончался на месте. После расправы, он напал с ножом на второго мужчину, изрезав его до смерти.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда