Посетитель караоке на Алеутской ударил охранника ножом

Крепко выпивший "певец" устроил потасовку на крыльце заведения и скрылся на такси

5d1ece9016d55bc2248b6cf801083017-520x245.jpg

Приморье24. В ночное время в полицию обратился администратор ночного клуба-караоке по улице Алеутской и сообщил о нападении на охранника. Выяснилось, что виновником происшествия стал нетрезвый клиент, который вышел из заведения и уже на крыльце ударил 20-летнего парня ножом в грудь.

Пострадавший был госпитализирован в больницу, где врачи зафиксировали у него колото-резаную непроникающую рану и оказали необходимую помощь. По словам пострадавшего, мужчина, которому на вид 50-55 лет, вызвал такси, и уже на улице спровоцировал с ним конфликт и неожиданно чем-то ударил в грудь.

Сразу после этого нападавший скрылся на такси, а молодой охранник почувствовал себя плохо, обнаружил кровь на одежде и сообщил об этом администратору.

В ходе тщательных поисков полицейские установили личность и задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения. Мужчина полностью сознался в том, что ранил молодого человека и уехал с места происшествия. По его словам, он плохо помнит обстоятельства случившегося, так как был нетрезв. 

По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя