Рецидивистка во Владивостоке ограбила ломбард

Добычей дамы стала золотая цепочка

Приморье24. Во Владивостоке по подозрению в ограблении ломбарда задержана 41-летняя ранее судимая местная жительница.

Как выяснили полицейские, опросив заявителя и очевидцев, неизвестная женщина зашла в ломбард и попросила показать ей золотую цепочку. Примерив, ювелирное украшение, злоумышленница скрылась.

В ходе оперативно - разыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 41-летнюю ранее  судимую жительницу краевого центра. В отделе полиции женщина дала признательные показания. В настоящее время полицейские проверяют фигурантку уголовного дела на причастность к аналогичным преступлениям.

Наказание за этот вид преступлений предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4cd8d4521170389bea7f2702530a9fb7242ed9d2.jpeg

Трагедия на дороге унесла жизнь пожилой женщины в Приморье

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело

822d5b3cf69ea5655256d8bf5acc82e2cc9c6326.jpeg

В Приморье в детском саду работала воспитатель с туберкулезом

Перед судом предстанет воспитательница и заведующая дошкольным учреждением

7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей