Приморцам предлагают пожаловаться на "резиновые квартиры" Следственному комитету и ФСБ

23 марта с 11:00 до 12:00 желающих рассказать про известные им случаи преступлений в сфере миграционных отношений, ждут по адресу: пр-т Красного Знамени, 42

i (9).jpg

Приморье24. 23 марта 2017 года сотрудники приморского Следственного комитета, управления ФСБ и полиции проведут приём граждан. Мероприятие будет организовано с целью выявления преступлений, связанных со сферой миграционных отношений.

В ходе встречи жители Владивостока и близлежащих населённых пунктов могут сообщить об известных им фактах коррупции в сфере миграционных отношений.

Место приёма: СУ СКР РФ по краю: г.Владивосток, пр-т Красного Знамени, 42.

Время приема: 23 марта, с 11:00 до 12:00.

Пришедшим необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

ИА Приморье24 напомнит, что приморцы часто организовывают фиктивную постановку на учет в свою квартиру граждан за вознаграждение. Чтобы избежать административной ответственности на преступление идут как приезжие иностранцы-мигранты, так и россияне, которые решаются "приютить" нелегалов. Так, 35-летняя многодетная мать-одиночка прописала в своём доме 29 человек. В других случаях, квартиры вмещали в себя и 200, и 300 "гостей". 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jiddq2y36pdg25gpq9whtpj4vzi3hc4u.jpeg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье с начала действия программы переселения

Среди наиболее востребованных у переселенцев территорий традиционно выделяются города Артём, Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний и Находка

rio8atcztzcdz05tq6zql3mfyun2uu8b.jpg

Врачи Приморья назвали безопасную норму яиц и куличей на Пасху

Врач рекомендует соблюдать меру и не сочетать сразу несколько жирных и калорийных блюд

75r8kurl698hrkto25273kl8mmqqd3ww.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» задержали во Владивостоке наркоторговцев и нелегальных мигрантов

Всего за неделю дружинники проверили 212 граждан и составили 42 протокола об административных правонарушениях