На Валдае пьяный отморозок убил собутыльницу и съел ее мозг

Страшное преступление произошло после совместной пьянки 8 марта

Приморье24. Молодой житель Валдая совершил жестокое убийство 45-летней местной жительницы, а после продолжил еще более отвратительным ритуалом, отведав ее плоти. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Новгородской области.

По данным следственного ведомства, это преступление было совершено ночью 8 марта. 45-летняя погибшая в ту ночь выпивала в компании 21-летнего молодого человека в собственном доме. Как и водится в таких случаях, между собутыльниками возникла ссора, в ходе которой парень схватился за нож и киянку. От нанесенных им многочисленных ударов обоими предметами, женщина в скором времени скончалась.

Как стало известно позднее, совершив это убийство, мужчина не прекратил противоправных действий, впоследствии он расковырял проломленный череп жертвы и пытался съесть ее мозг, попутно запивая эту «пищу» ее же кровью.

Сейчас мужчина задержан и содержится под стражей, в его отношении открыто уголовное производство. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
06ae5a14454d1fae9bf2d34837eaf50584623d7f.png

Семь человек остаются в больницах после ДТП с автобусом в Приморье

Авария произошла 22 января на трассе в Хасанском округе

bb6ac5596eeeaa3d8bd3ac98baac4927e79824fd.jpeg

В Приморье оказывают помощь женщине и ребенку после тяжелого ДТП

В настоящее время в медицинском учреждении находятся двое пострадавших

c28b8c3242db50b638f7a6bdc6dfc16def957393.png

Число госпитализированных после аварии в Хасанском районе увеличилось

Состояние пострадавших в ДТП остаётся под контролем врачей