Водитель погиб в Уссурийске, врезавшись в дерево

На обледенелой дороге водитель "Тойоты" не справился с управлением

20-DTP_Ussuriysk_so_smertelnym_ishodom_ugonschika-392xx294.jpg

Приморье24. В дежурную часть отела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №68 на улице Муравьева.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков. 

По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Бельта, двигаясь в районе дома №68 на улице Муравьева в направлении улицы Степана Разина, не справился с управлением в условиях гололеда, совершил съезд с проезжей части и врезался в дерево.

В результате автоаварии водитель Тойоты получил травмы, не совместимые с жизнью.

Автомобильная авария произошла в темное время суток, однако уличное освещение было включено. Дорожное покрытие заснеженное, гололед. 

Полицейскими установлена личность владелицы автомобиля. О происшествии 28-летняя местная жительница узнала от сотрудников полиции. Женщина пояснила, что оставила свою машину на автомойке на улице Некрасова, сотрудник которой воспользовался ключом от автомобиля  клиентки и самовольно завладел Тойотой.

По данному факту в отделе полиции проводится проверка.  Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8b62a8b0edd32310239d446a77c4667cd6de74e7.jpeg

Трагедия в Приморье: разногласия привели к смертельному исходу

Подозреваемый заключен под стражу

2e2fa86fdfeb486b7f875b110febdfe299f4981f.jpeg

Жесткое ДТП во Владивостоке: автомобили превратились в груду металла

Подробности произошедшего устанавливаются

81f6ea921cd28e58ecd6e31cab3b5c7bf7a2b190.jpeg

В Уссурийске задержан второй подозреваемый в поджоге здания цирка

По данному факту произошедшего следователями уже возбуждено уголовное дело