Небрежный пешеход в Приморье получил тяжелые травмы в ДТП

Молодой человек, вопреки требованиям Правил дорожного движения, шел спиной к транспортному потоку, в попутном направлении

Приморье24. Прошедшей ночью в дежурную часть отдела МВД России по Чугуевскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода в селе Чугуевка на улице Партизанская, 58.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.  

По предварительным данным, двигаясь со стороны улицы Комсомольской в направлении улицы Лесной, 21-летний водитель автомашины Тойота Корона совершил наезд на 22-летнего пешехода. Молодой человек, вопреки требованиям Правил дорожного движения, шел спиной к транспортному потоку, в попутном направлении.

В результате автоаварии пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы различных частей тела.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, за минувшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие: 3 - с пострадавшими, 58 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась 3 участникам автоаварий.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a434c717e24103cfb3dc99eed6697c2deb5561f2.jpeg

Трагедия в Приморье: пожары унесли жизни трех человек в новогоднюю ночь

Сотрудники МЧС проводят расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства и причины происшествий

64b413194417bb96a7d7bbb3a5b210ceae2a7cea.jpeg

Трагедия в Галенках: прокуратура контролирует расследование гибели людей

В результате трагедии погибли двое мужчин, 37 и 58 лет, а также 62-летняя женщина

455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб