Жительница Владивостока укусила находившегося в федеральном розыске грабителя

Сотрудники транспортной полиции задержали укушенного "по горячим следам"

1440571330general_pages_26_August_2015_i28003_v_volske_devushke_dali_uslov.jpg

Приморье24. В дежурную часть Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте обратилась девушка с заявлением о том, что поздно вечером на автомобильной парковке Владивостокского морского рыбного порта на нее напал мужчина. Со слов потерпевшей, когда она села в свой автомобиль, злоумышленник открыл заднюю дверь, набросился на нее со спины и стал душить, пытаясь вырвать из ее рук сумку с личными вещами. Девушка укусила нападавшего за руку, после чего он скрылся.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Владивостокской транспортной полиции был задержан подозреваемый. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 23-летний житель Ростовской области. Как оказалось, мужчина находился в розыске за совершение преступлений в Ростовской области.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», о задержании фигуранта уведомлены инициаторы розыска.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб

наручники 2.jpg

Приморец выстрелил в мужчину из пневматического оружия

Потерпевший скончался на месте

b30f14136a2de1e01d2fe84dfd1b4ca41fa89fc5.jpeg

Трое рыбаков утонули на озере Ханка в Приморье

Возбуждено уголовное дело