Митинг на привокзальной площади во Владивостоке разогнала полиция

После задержания нескольких десятков человек люди перешли к зданию полиции

Снимок.JPG

Приморье24. Сегодня собранный во Владивостоке несогласованный с властями митинг против коррупции был разогнан сотрудниками полиции. Всего на митинг пришло около 1 тысячи человек, пишет VL.ru.

Митинг начался в 13.00 - люди пришли с плакатами, с сообщениями призвать госслужащих к ответу за коррупцию. В частности сбор людей на площади связан с роликом Алексея Навального, который рассказал о состоянии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и коррупционных методах, благорадя которым он смог это получить.

"Митингующих с площади разгоняют, началась драка. Гвардейцы поколотили кого-то из присутствующих, говорят, собрание незаконное. Полиция прислала подкрепление, задержания под крики митингующих "Позор! Позор!" продолжаются. Задерживают и школьников, и стариков", - сообщается на сайте VL.ru.

Также несколько человек были задержаны и отведены во Фрунзенский отдел МВД, после чего пришедшие на митинг люди переместились к зданию полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
81f6ea921cd28e58ecd6e31cab3b5c7bf7a2b190.jpeg

В Уссурийске задержан второй подозреваемый в поджоге здания цирка

По данному факту произошедшего следователями уже возбуждено уголовное дело

c8f7f0178062d1954712b323790b7568a4f441da.jpeg

Экс-мэр Владивостока окончательно лишился активов на 14,8 млрд рублей

Основанием для изъятия имущества в доход государства стали обвинения в незаконной предпринимательской деятельности

b42798149c91aa84a57dacacc68c3833062526d2.jpeg

Водитель-дрифтер поплатится за опасное шоу на центральной площади Чугуевки

Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место и задержали автомобилиста