13 граждан Узбекистана будут оштрафованы за незаконное пребывание во Владивостоке

Суд назначил нелегалам штрафа в 2 тысяч рублей с административным выдворением

th.jpg

Приморье24. В ходе рейдовых мероприятий, направленных на пресечение фактов незаконной миграции, сотрудниками отдела МВД России по городу Артему проверены  места возможного пребывания иностранных граждан.

Установлено, что в одном из фермерских хозяйств трудились выходцы из Средней Азии. В дежурную часть отдела полиции сотрудники полиции доставили 13 граждан Узбекистана.

В ходе разбирательств выяснилось, что мужчины находились на территории Российской Федерации свыше разрешенного срока  пребывания, уклоняясь от своевременного выезда  из страны. По фактам нарушения  миграционного законодательства составлены административные протоколы за нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию.

Суд назначил им наказание  в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.  Правонарушители помещены в Центр временного содержания  иностранных граждан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы