Во Владивостоке джип столкнулся с легковушкой на встречной полосе

Пострадавшей в аварии владелице легковушки вызвали машину скорой помощи

Снимок.JPG

Приморье24. Водитель легкового автомобиля пострадала в дорожно-транспортном происшествии в районе Котельникова. Об этом сообщается в группе "VL_Crime" социальной сети Инстаграм.

По данным группы, автомобиль Toyota Hilux Surf двигался в сторону Баляева. Неожиданно машину понесло на встречную полосу, навстречу ехавшей по дороге Suzuki Swift. В результате внедорожник столкнулся с хетчбеком. От удара у джипа оторвало колесо, а легковой автомобиль развернуло и вынесло на пешеходную дорожку.

После ДТП водителю "Свифта" вызвали скорую, однако женщина отказалась от госпитализации. Также отмечается, что сама инициатор аварии не смогла объяснить по какой причине её авто выехало на дорогу со встречным движением.

 

На Котельникова столкнулись два автомобиля. Как стало известно VL_CRIME, хозяйка Surf двигалась в сторону Баляева. Внезапно женщина вышла на полосу предназначенную для встречного движения, причину такого маневра , не смогла объяснить даже сама рулевая джипа. После чего внедорожник врезался в Swift. От удара у Surf вырвало колесо , а Свифт развернуло. Для владелицы малолитражки вызвали скорую. Прибывшие врачи осмотрели пострадавшую, но от госпитализации она отказалась. Девушка намерена принять участие в составлении схемы и материалов по данной аварии , а после этого обратиться в больницу. #vl_crime_дтп

Публикация от ЧП Приморья! (18+) (@vl_crime)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
49bc7376458f03cab7cc3d13d45f1b91701d88de.jpeg

Экс-врач психиатрической клиники Приморья признан виновным в мошенничестве

Максим Артамонов с соучастницей обманным путем похитили 11 млн рублей

b533e457edf7280dfd7eb6ab30f7fa983c03ae3a.jpeg

Трое владивостокцев взламывали личные кабинеты граждан РФ на Госуслугах

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело

bc14235ae56eb7f8cfc1d0a57b60588c11bf2ce5.jpeg

Частный дом сгорел в Уссурийске

Площадь пожара составила 180 кв. м.