В Магадане 13-летняя школьница забеременела от 40-летнего "друга"

Столь необычного папашу ждет наказание до 10 лет лишения свободы

Приморье24. Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Магадана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия в период с 12 по 19 декабря 2016 года, подозреваемый, в неустановленно помещении в городе Магадане, без применения насилия совершил половое сношение в естественной форме с 13-летней девочкой, при этом мужчина достоверно знал о возрасте потерпевшей.

Основанием к возбуждению уголовного дела послужили материалы проверки, проведенной сотрудниками УМВД России по городу Магадану в медицинском учреждении Магадана, которой установлен факт постановки потерпевшей на учет по беременности и родам.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование продолжается.

Максимальная санкция ч. 3 ст. 134 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

Приморец сжег свою сожительницу в результате ссоры

Мужчина осужден на 17 лет

Безымянный.jpg

Водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП, осужден в Приморье

Суд лишил мужчину свободы на шесть лет

457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону