Во Владивостоке мужчина устроил пьяную поножовщину

Подозреваемый, ранее неоднократно судимый за совершение противоправных действий горожанин

nozh-2.jpeg

Приморье24. Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии России на улице Тимирязева заметили автомашину скорой помощи, врачи из которой оказывали экстренную помощь мужчине и девушке. Оказалось, что пострадавшим были нанесены ножевые ранения. 

Как выяснилось, инцидент произошел в квартире, где после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры 26-летний мужчина схватил нож и нанес несколько ударов своей сожительнице и знакомому, попытавшемуся защитить девушку. 

Установив приметы правонарушителя, бойцы Росгвардии приступили к поиску подозреваемого.

Несмотря на сопротивление злоумышленника, сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину. Подозреваемый, ранее неоднократно судимый за совершение противоправных действий житель Владивостока,  доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
75c28d3b5c52f3c0763f965223ddfdb40367e663.jpeg

Авария на ЛЭП оставила без света более 28 тысяч человек во Владивостоке

Для ликвидации последствий аварии были немедленно задействованы ремонтные бригады

94f1b81bbb35af19e4abf5ee1c3c96cabd320476.jpeg

Огнеборцы спасли четырех человек на пожаре во Владивостоке

Площадь возгорания составила 150 квадратных метров

2d72eaab9c145fd7c3b7a7da2b588e6feccf8c31.jpeg

Трагедия в Уссурийске: мать осуждена за гибель двух детей в пожаре

Возбуждено несколько уголовных дел