Полицейские задержали в Приморье разыскиваемого иностранца

Правонарушитель вновь помещен в спецучреждение временного содержания

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Хорольского района задержали гражданина Узбекистана, который в 2015 году был объявлен в розыск.

Как сообщает пресс-служба ОМВД по Хорольскому району, во время проверки нарядом ППС мужчина не смог предъявить документы, удостоверяющие личность. После этого была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что в 2013 году он прибыл в Российскую Федерацию и оформил разрешение на работу. Однако спустя два года им было совершено административное правонарушение.

«За  уклонение от выезда из страны по истечению определённого срока пребывания ему было назначено административное наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы РФ. Мужчину поместили в специальное учреждение временного содержания», - сообщает пресс-служба.

Правонарушитель вновь помещен в спецучреждение временного содержания. Принято решение о его принудительном выдворении с территории Российской Федерации.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a434c717e24103cfb3dc99eed6697c2deb5561f2.jpeg

Трагедия в Приморье: пожары унесли жизни трех человек в новогоднюю ночь

Сотрудники МЧС проводят расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства и причины происшествий

64b413194417bb96a7d7bbb3a5b210ceae2a7cea.jpeg

Трагедия в Галенках: прокуратура контролирует расследование гибели людей

В результате трагедии погибли двое мужчин, 37 и 58 лет, а также 62-летняя женщина

455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб