Вызвавший полицейских из-за пропажи денег наркоман отправится в колонию

Прибывшие полицейские не подтвердили факт кражи, но нашли сверток с наркотиком

IMG_3920.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе окончено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего мужчины в хранении наркотических средств в значительном размере.

Сообщение о преступлении поступило от клиента сауны - он рассказал полицейским о пропаже у него крупной денежной суммы. Однако в ходе проверки  факт кражи не подтвердился.

Выяснилось, что заявитель находился в состоянии наркотического опьянения - в помещения сауны сотрудники полиции обнаружили сверток. Ожидая полицейских, мужчина попытался спрятать сверток со смесью табака с маслом каннабиса массой более 3 граммов.

Против него было возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

Приморец сжег свою сожительницу в результате ссоры

Мужчина осужден на 17 лет

Безымянный.jpg

Водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП, осужден в Приморье

Суд лишил мужчину свободы на шесть лет