Приморских перевозчиков оштрафовали за невыход на рейс

Во исполнение требований прокурора 15 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности

Владивосток, ИА Приморье24. Прокуратура города Партизанска провела проверку в связи с информацией о приостановлении двумя компаниями ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Баярд» деятельности по регулярным перевозкам пассажиров и багажа на территории городского округа.

Установлено, в нарушение утвержденного расписания в течение нескольких дней февраля 2017 года автобусы указанных компаний не выходили на маршруты для осуществления перевозок.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой города в отношении директоров ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Баярд» вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ. По результатам их рассмотрения указанные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 6,5 тыс. рублей.

Кроме этого, прокурором города внесены представления об устранении выявленных нарушений директорам указанных предприятий. Во исполнение требований прокурора 15 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда