Двое мужчин избили и ограбили приморца

Мужчину силой заставили снять деньги с банковской карты

неизвестные-избили-и-ограбили-двух-подростков-из-Афганистана.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На двух жителей Партизанска завели уголовное дело за разбой. Мужчины избили горожанина, чтобы тот снял для них деньги со своей банковской карты.

О поступившем в больницу мужчине полицейским рассказали медики. Пострадавшему 31-летнему горожанину двое неизвестных нанесли травмы различной степени тяжести. Как было установлено, грабители напали на пострадавшего и потребовали от него денег. Он объяснил им, что средства есть только на банковской карте.

Однако это злоумышленников не остановило - они провели мужчину к ближайшему банкомату и заставили снять все имеющиеся на счете денежные средства. После передачи денег потерпевшему удалось скрыться.

После проверки полицейские задержали ранее судимые жителей Партизанска в возрасте 25 и 33 лет. Изъяты вещественные доказательства,  свидетельствующие о причастности  задержанных к совершенному преступлению.   Подозреваемые  дали признательные показания.

Против них было возбуждено уголовное дело за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок  до двенадцати лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда