Во Владивостоке девушка-водитель собрала в ДТП более десятка автомобилей

А затем попыталась скрыться с места аварии на трех колесах

IMG_1102-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокский водитель за рулем автомобиля марки Mercedes собрал в аварии порядка 11 припаркованных авто - и попытался скрыться с места ДТП без заднего левого колеса.

Машины, припаркованные и справа, и слева, получили серьезные повреждения. Авария произошла на Партизанском проспекте: съезд с Некрасовской на кольцо Партизанского проспекта по односторонней.

По предварительным данным, за рулем была девушка.

(обновление 15.10)

По данным пресс-службы  ГИБДД УМВД России по Владивостоку, пострадавших в результате автоаварии нет.   11 автомашин получили механические повреждения.

Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови автомобилистки.

На момент ДТП стаж вождения водителя «мерседеса» составил два года, в текущем году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения девушка  не привлекалась.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия.   

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fb2cd1d0bf5ba25033c222ef4e282dcb89d3120e.jpeg

Спасатели МЧС России обнаружили тела двух погибших в Приморье

Тела погибших переданы сотрудникам полиции

b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела