Приморец «случайно» убил своего гостя за аморальное поведение

Мужчина скончался после того, как его вытолкнули из дома

Владивосток, ИА Приморье24. 55-летнего жителя села Ружино будут судить за причинение смерти по неосторожности, которое он совершил в отношении своего гостя. Перед своей смертью мужчина решил справить нужду на пол частного дома.

По версии следствия, 17 сентября 2016 года в частном доме в переулке Советском в селе Ружино хозяин жилища, пресекая аморальные действия своего гостя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и справлявшего «малую нужду» на пол в доме, толкнул его в сторону выхода. При этом, обвиняемый достоверно знал, что на выходе высокое крыльцо с которого неоднократно падали люди. Потерпевший сделал несколько шагов вперед и упал с верхней ступени, в результате ударился головой и руками о бетонированную дорожку. От полученных в результате падения телесных повреждений потерпевший умер.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ea5797411f1180af6dd1634ffc9cd53957a02be5.jpeg

Экс-депутата из Приморья осудили условно за хищение 56 млн рублей

Наказание назначено по делу о мошенничестве в особо крупном размере

0f402f725bf4ee9a72a0033d19cd49a5bd67fa0e.jpeg

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с автобусом в Находке

В результате аварии госпитализированы водитель и номарки и один из пассажиров автобус

d9c990f84a5fbcf335c4c08f78dc79f446561373.jpeg

Крупный торговый центр полыхает во Владивостоке

Пожарные уже работают на месте происшествия