1 мая во Владивостоке будет изменена схема движения автобусов

Изменения коснутся ряда городских маршрутов на период с 7 до 15 часов

ff88a33f3dd737d0347a5f5d778514fa.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. 1 мая во Владивостоке будет изменена схема движения общественного транспорта. Это связано с проведением первомайского шествия и праздничных мероприятий. Изменения коснутся ряда автобусных маршрутов на период с 7 до 15 часов.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, автобусы, идущие в сторону центральной площади от площади Луговой, в районе остановки «Авангард» в это время будут направляться вверх по улице Шефнера и продолжать движение в центр по Пушкинской.

Транспорт, идущий со стороны Первой Речки и Второй Речки в сторону железнодорожного вокзала и центральной площади, на улице Алеутской будут поворачивать налево от торгового комплекса «Clover House», продолжая движение в обратном направлении по Океанскому проспекту.

Изменения также коснутся маршрутов, которые пролегают по Золотому мосту, улицам Калинина и Олега Кошевого.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554029_news_xxxl.jpg

Асфальт укладывают на улице Острякова во Владивостоке

Всего в этом году специалисты благоустроят около 100 дворов

thumb_554034_news_xxxl.jpg

Нежилые помещения продают в историческом доходном доме на Миллионке

Помещение площадью 643,5 кв. м. готовы отдать почти за 44 миллиона рублей

84cd752d6c9576679ce0616fb5a04d5066debe4b.jpeg

Традиции вместо топов: старорусские имена снова популярны

Беломир, Лада и Мирослава — тренд-2025