Приморец забил до смерти соседа из-за сильного шума

Мужчина решил силой угомонить ссорящихся соседей

v_elce_revnivec_do_smerti_izbil_svoyu_sozhitelnicu_1.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме местный житель пойдёт под суд за убийство соседа. Чтобы угомонить ссорящихся жителей выше этажом, он прибёг к насильственным методам, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Согласно версии следствия, в 2016 году 12 сентября проживавший в жилом доме на улице Каширская мужчина вышел на ссору своих соседей - мужчины и женщины. Чтобы узнать причину ссоры он незаконно проник в их квартиру. При этом находящиеся в квартире хозяева попытались прогнать незваного гостя, но мужчина проигнорировал их просьбы.

В итоге развязался конфликт, во время которого обвиняемый потребовал от ссорящихся прекратить шум, а для усиления своего требования избил обоих жильцов. Удары оказались такой силы, что избитый мужчина скончался от телесных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ

98c9d3edddb0b4f2803e5420af68c4dcc7d15edd.jpeg

Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Приморье

По факту данного ДТП возбуждено административное расследование по статье о нарушении ПДД

thumb_554912_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке задержан благовещенец, похитивший более 400 тысяч из офисов

Ранее судимый мужчина свободно проникал в помещения, забирая электронику и наличные