Интернет-магазин с «удобным способом доставки» наркотиков заблокировали в Приморье

На наркотический ассортимент были указаны цены за определённый вес

76089.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокуратурой Приморского края была закрыт интернет-магазин по продаже растительных и синтетических наркотиков. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

Как сообщается, прокуратурой Хасанского района была выявлена страница в интернете, где размещались наркотические средства в виде товаров. На наркотический ассортимент были указаны цены за определённый вес, а также возможность выбора «удобный способ доставки», в числе которых были и «закладки».

«Учитывая данные обстоятельства, прокурор района обратился в суд с заявлениями о признании такой информации запрещенной. Решениями суда требования прокурора удовлетворены. В настоящее время интернет-страницы, с помощью которых реализовывались наркотические средства, заблокированы», - сообщает пресс-служба приморской прокуратуры.

Так же районным прокурором было направлено требование по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств с помощью интернета.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны