Грузовик без тормозов протаранил около 20 машин во Владивостоке

Авария произошла на Алеутской, неподалеку от здания регионального управления МВД

xw_1407430.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По словам очевидцев, машина Nissan Diesel, груженная железом, ехала со стороны Покровского парка. Водитель при торможении перед светофором не справился с управлением. Это привело к отказу тормозной системы.

В результате грузовик повредил 19 машин. Пострадал 10-летний ребенок, находившийся в одной из легковушек. Он был пристегнут штатным ремнем безопасности. Посла аварии его доставили в травмпункт.

По данным РИА Новости, водитель, житель Уссурийска, ранее привлекался в административной ответственности за управление неисправным транспортным средством, а в 2017 году — за превышение скорости. Его направили на медицинское освидетельствование, чтобы выяснить, был ли он пьян.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя