Объявлен приговор устроившему кровавую расправу у владивостокского бара мужчине

Произошедшее в октябре прошлого года получило большой резонанс

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке вынесен приговор мужчине 1988 года рождения, который в октябре 2016 убил на крыльце владивостокского бара местного жителя. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края, ему назначили 8 лет  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, находившийся возле заведения «Whiskey bar» фигурант повздорил с одним из посетителей. Чтобы проучить мужчину он, находясь в состоянии опьянения, сходил в машину за ножом, который он до этого сделал самостоятельно. После этого он вернулся и нанёс оппоненту несколько ударов в поясницу и шею, от которых пострадавший скончался.

«Как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании подсудимый вину в предъявленном ему обвинении признавал в полном объеме», - сообщает пресс-служба ведомства.

Помимо назначенного приговора к 8 годам суд удовлетворил заявленный потерпевшей стороной гражданский иск.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

5b8f3742f0b4b04b4abd3ae22543af8981392989.jpeg

Статистика: нелегальные водители стали причиной сотен аварий в Приморье

За последние сутки инспекторы ДПС зафиксировали 51 аварию, из которых 7 привели к травмам

b6af9c2fe5653dab4067f7b986ded1c1a95c9398.jpeg

Суд отменил штраф блогеру Коэну за футболки о его преступлении

Суд прекратил производство по делу об административном правонарушении