Объявлен приговор устроившему кровавую расправу у владивостокского бара мужчине

Произошедшее в октябре прошлого года получило большой резонанс

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке вынесен приговор мужчине 1988 года рождения, который в октябре 2016 убил на крыльце владивостокского бара местного жителя. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края, ему назначили 8 лет  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, находившийся возле заведения «Whiskey bar» фигурант повздорил с одним из посетителей. Чтобы проучить мужчину он, находясь в состоянии опьянения, сходил в машину за ножом, который он до этого сделал самостоятельно. После этого он вернулся и нанёс оппоненту несколько ударов в поясницу и шею, от которых пострадавший скончался.

«Как в ходе предварительного расследования, так и в судебном заседании подсудимый вину в предъявленном ему обвинении признавал в полном объеме», - сообщает пресс-служба ведомства.

Помимо назначенного приговора к 8 годам суд удовлетворил заявленный потерпевшей стороной гражданский иск.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия