Приморец 13 лет насиловал дочь, начиная с ее 4-летия

Мужчина неоднократно угрожал девочке расправой

pedofil.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, который более десяти лет насиловал несовершеннолетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Согласно данным следствия, свои преступные действия мужчина начал с декабря 2003 года, когда его дочери было 4 года. Преступления сексуального характера он совершал в своей квартире. При этом педофил неоднократно угрожал девочке расправой ей и её близким людям на протяжении 13 лет - до апреля 2016 года.

На сегодняшний день СК РФ по ПК было собрано достаточно доказательств против насильника. Уголовное дело с утверждённым обвинением направлено в суд.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП

пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело

пожарный 3.jpg

Пожар в многоквартирном доме произошел во Владивостоке в воскресенье

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит бытовая мебель и электрощит в электрощитовой на первом этаже