Приморец 13 лет насиловал дочь, начиная с ее 4-летия

Мужчина неоднократно угрожал девочке расправой

pedofil.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, который более десяти лет насиловал несовершеннолетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Согласно данным следствия, свои преступные действия мужчина начал с декабря 2003 года, когда его дочери было 4 года. Преступления сексуального характера он совершал в своей квартире. При этом педофил неоднократно угрожал девочке расправой ей и её близким людям на протяжении 13 лет - до апреля 2016 года.

На сегодняшний день СК РФ по ПК было собрано достаточно доказательств против насильника. Уголовное дело с утверждённым обвинением направлено в суд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя