В ДТП с грузовиком 18-летний мотоциклист получил тяжелые травмы

По словам очевидца, в аварии у молодого человека оторвало ногу

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В дорожно-транспортном происшествии в селе Чугуевка Приморского края пострадал 18-летний мотоциклист. Об этом сообщает группа "dpscontrol" в социальной сети Инстаграм.

Обстоятельства аварии неизвестны, однако об их последних написал очевидец. По его данным, которые приводятся в группе, мотоциклист получил тяжёлую травму ноги - открытый перелом. Также приводится предположение, что ногу и вовсе оторвало.

Помимо этого переломаны пальцы руки и пробита голова. Прибывшие на место медики прооперировали молодого человека, его дальнейшее состояние на данный момент неизвестно.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f1d8acbdd44b5b5520e06e66d99fb007d9d1d701.jpeg

Мошенники обманули вдову участника СВО во Владивостоке на 81 тысячу рублей

По результатам проверки прокуратуры было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве

605ad02419220c1c8b45be49cd4d8440a63e0af2.jpeg

Дело сына «крабового короля» Александра Кана направлено в суд Владивостока

Первоначально дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в Южно-Сахалинский городской суд

69539b1ab9c40dd24e72d0fc4d99d5952e2863ac.jpeg

Генпрокуратура требует конфисковать активы на 2 млрд по делу Лазарева

В числе ответчиков по делу значатся бывший ректор ВГУЭС и экс-прокурор Приморского края