Приморец избил и изнасиловал свою знакомую

Девушка попыталась постоять за себя, но силы были неравны

unnamed-file-56.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье задержан 27-летний мужчина, подозреваемый в избиении и изнасиловании своей знакомой. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, 18 мая 2017 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своей квартире избил и изнасиловал 21-летнюю знакомую. Защищаясь, девушка ударила ножом злоумышленника, однако это не остановило подозреваемого. Девушке все же удалось сбежать, и она вызвала стражей порядка. Подозреваемый был задержан на месте преступления, ему оказана медицинская помощь.

По ходатайству следователя суд избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, назначены судебные экспертизы. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8bc7292ff2708819cd82bf5cf2f7055b917a4b12.jpeg

В Приморье арестовали имущество и активы экс-руководителей «Транзит-ДВ»

Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, общая сумма которого оценивается в 3,5 миллиарда рублей

ac66cbf37e2e542ebf12ad29362463248a0d6932.jpeg

Известны подробности в деле избиения школьницей сверстников в Приморье

Установив личность предполагаемой участницы инцидентов, полиция передала материалы в инспекцию по делам несовершеннолетних

ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу