Житель Приморья умыкнул дорогой телевизор у брата, пока тот работал

Сумма ущерба составила почти 50 тысяч рублей

tel.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. 31-летний житель Уссурийска был задержан за кражу телевизора из квартиры своего брата.  По информации ОМВД России по городу Уссурийску, задержанный уже был судим. На этот раз его ждет наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть поступило заявление 31-летнего местного жителя. Потерпевший сообщил, что у него из квартиры по улице Выгонная похитили телевизор, стоимость которого составляет 48 тысяч рублей.

Позже оказалось, что похитил телевизор ранее судимый брат потерпевшего, который проживал у него в квартире.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания.  Похищенным имуществом злоумышленник распорядился по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело по статье за кражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1f1a0c1839eebbd3f73c428095d74d9902d5bc44.jpeg

Прокуратура Владивостока разбирается в причинах пожара на рынке

Прокуратура уделит внимание законности размещения самих торговых павильонов на территории рынка

02fede4e0e8bdc8e64bf5dfe79f2759ec0b1338d.jpeg

Уголовное дело по ДТП с ребенком в Приморье признано законным прокуратурой

Авария произошла 9 декабря на улице Московской в Уссурийске

b3e5f311dd193e027fb19d2b9704a65ddb10d6a6.jpeg

Пресечена схема незаконного ввоза автомобилей через таможню Владивостока

Трое фигурантов из Москвы обеспечили внесение в налоговые органы сведений о подставных руководителях фирмы-брокера