Путин рассказал о проведении президентских выборов 2018 года

По поводу кандидатов он сообщил, что об этом еще рано говорить

Владивосток, ИА Приморье24. Президент России Владимир Путин заявил, что сделает все возможное, чтобы обеспечить проведение избирательной кампании 2018 года в строгом соответствии с российской Конституцией, в то же время отметил, что пока рано говорить о его участии в выборах главы государства.

"Вы знаете, у нас все последние избирательные кампании проходят в строгом соответствии с российской конституцией, в строгом соответствии. И я сделаю всё для того, чтобы обеспечить проведение избирательных кампаний 2018 года таким же образом – повторяю еще раз, в строгом соответствии с законом и конституцией", — сказал Путин в интервью газете Figaro.

Он добавил, что "все люди, которые имеют на это право, все люди, которые пройдут соответствующие, предусмотренные законом процедуры, безусловно, могут и будут принимать участие, если они этого хотят, в выборах всех уровней: и в законодательные собрания, и в парламент, и в президентских выборах".

В то же время Путин отметил, что пока рано говорить о его участии в выборах. "Что касается кандидатов, то об этом еще рано говорить", — сказал он.

Другие материалы рубрики "Общество"
245fcc7b38499e0be1532b2ba6295e3b5f23ac31.jpeg

Приморца, убившего мужчину из-за жестокого отношения к собаке, будут судить

Прокурор постановил обвинительное заключение.

ecc16af6bab7236eb104d2993fedc72f76cf07ca.jpeg

В Приморье приостановлена поставка кормовой добавки из Китая

На транспортной упаковке и внутри нее отсутствует вкладыш с инструкцией по применению

thumb_553851_news_xxxl.jpg

Асфальт уложили на улице 1-й Поселковой во Владивостоке

Всего в этом году в городе благоустраивают около 100 объектов