Новую паромную линию откроют между Владивостоком и Республикой Корея

Открытие планируется на октябрь

'.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ещё один рейс свяжет Приморский край и Республику Корея. 31 мая был подписан договор об открытие новой регулярной паромной линии Сокчо - Владивосток.

Как сообщается, за один рейс паром сможет перевезти более 900 пассажиров. Популярностью новая линия в первую очередь будет пользоваться у путешественников из обеих стран. Также в 2018 году в Южной Корее пройдут Олимпийские игры, которые смогут посетить многие российские туристы.

По словам президента Морского туристического центра провинции Кангвон Пак Тэ Ук сегодня паром из Республики Корея во Владивосток приходит 30 раз в год. Планируется, что паромное сообщение будет запущено в начале октября.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.