Убийцу пенсионерки нашли в Приморье по отпечаткам пальцев

Ранее мужчина уже привлекался за другие преступления

090514_0053_1.png

Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме задержан 42-летний местный житель за убийство 86-летней женщины. Найти преступника помогла дактилоскопическая экспертиза, сообщает пресс-служба городского ОМВД России.

Ранее полицейские нашли в частном доме на улице Чкалова труп пожилой женщины, на котором обнаружили следы насилия. Следственно-оперативная группа вместе с сотрудниками следственного комитета опросили соседей погибших, собрали отпечатки пальцев с места преступления. Впоследствии сотрудники проверили отпечатки и установили личность подозреваемого.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска задержали 42-летнего жителя Артема. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера», - сообщает пресс-служба ведомства.

Находясь в отделе полиции мужчина дал признательные показания. Сейчас против него возбуждено уголовное дело за убийство.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1f1a0c1839eebbd3f73c428095d74d9902d5bc44.jpeg

Прокуратура Владивостока разбирается в причинах пожара на рынке

Прокуратура уделит внимание законности размещения самих торговых павильонов на территории рынка

02fede4e0e8bdc8e64bf5dfe79f2759ec0b1338d.jpeg

Уголовное дело по ДТП с ребенком в Приморье признано законным прокуратурой

Авария произошла 9 декабря на улице Московской в Уссурийске

b3e5f311dd193e027fb19d2b9704a65ddb10d6a6.jpeg

Пресечена схема незаконного ввоза автомобилей через таможню Владивостока

Трое фигурантов из Москвы обеспечили внесение в налоговые органы сведений о подставных руководителях фирмы-брокера