Мужчина скончался в больнице после полученных травм в массовом ДТП в Приморье

Погибший имел 13-летний стаж вождения

07-artem_06_(1)-800x600 (1).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на 16 километре трассы Артем-Находка-порт Восточный, в результате которой погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД РФ по городу Артёму.

Водитель на микроавтобусе Toyota Lite Ace двигался из Артёма в Находку. Во время поездки машину повело в сторону, и мужчина не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик Hino Ranger. От удара вторую машину откинуло, и она столкнулась с Toyota Chaser.

В результате аварии 51-летний водитель микроавтобуса был госпитализирован с тяжёлыми травмами. Однако в больнице его не удалось спасти.

«Полицейские по факту ДТП проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия», - сообщает пресс-служба ведомства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда